Диалоговая площадка "Дороги, которые мы выбираем..." по итогам областной антинаркотической акции "Миссия жить"

06.04.2024

Депутат ученической палаты Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов VII Созыва Бондарик Тимур, командир антинаркотического отряда "Жизнь" Лозко Анастасия, заместитель командира Павлович Алексей приняли участие в диалоговой площадке "Дороги, которые мы выбираем..." по итогам областной антинаркотической акции "Миссия жить", которая прошла в УО "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи".
Ребята проинформировали о проведении акции, а также смогли обсудить волнующие вопросы по пропаганде здорового образа жизни.
В качестве приглашённых гостей для ребят выступили: Зоя Витальевна Кучейко, педагог-психолог отдела координации деятельности социально-педагогических центров и деятельности учреждений образования и Сергей Михайлович Крупица, старший инспектор по особым поручениям УОПП МОБ УВД Гродненского облисполкома, подполковник милиции.

Фотогалерея: