ОО "БРСМ"

Общественное объединение

"Белорусский республиканский союз молодёжи"

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи.

Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Устав ОО "БРСМ"

Руководящий аппарат объединения

Первичная организация Средней школы № 31 имени Л.Г.Клецкова
г. Гродно

Зарегистрирована решением Гродненского городского  исполнительного комитета от 11 мая 2007 года № 320

Секретарь первичной школьной организации ОО «БРСМ»

Бакунова Наталья Васильевна,
педагог-организатор

тел. 8029 5825070

Актив первичной организации:

1 Валюк Валерия, учащаяся 10 «Г» класса

2 Горбатюк Кирилл, учащийся 10 «В» класса

3 Стасевич Милана, учащаяся 11 «А» класса

4 Рожко Александр, учащийся 11 «А» класса

5 Хурденко Екатерина, учащаяся 11 «А» класса

6 Конон Алексей, учащийся 11 «А» класса

7 Шинкевич Павел, учащийся 11 «А» класса

8 Замана Милана, учащаяся 11 «В» класса

9 Снитко Алиса, учащаяся 11 «В» класса

10 Райко Софья, учащаяся 11 «Б» класса

Размер вступительного взноса (изготовление билета БРСМ и значка) - 8 рублей.
Размер периодического взноса (для учащихся школ) - 4 рубля.
Размер периодического взноса (для работающей молодёжи) - 14 рублей.
Замена билета члена ОО "БРСМ" (старого образца) на молодёжный билет, повторная выдача молодёжного билета - 4 рубля. Повторная выдача значка ОО "БРСМ" - 4 рубля.

Дети-сироты, инвалиды, несовершеннолетние, признанные нуждающимися в государственной защите и помещённые на государственное обеспечение (несовершеннолетние, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанники детских интернатных учреждений, детских домов семейного типа, детских деревень (городов), опекунских семей, приемных семей), несовершеннолетние из многодетных семей, а также чьи родители являются инвалидами, молодые люди, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет, освобождаются от уплаты периодических членских взносов (по предъявлению подтверждающих документов).

Скидки для членов ОО "БРСМ"

ул. 1 Мая, 10
 ГУК «Гродненский музей Максима Богдановича» Скидка на входной билет и экскурсионное обслуживание  20%
ул. Врублевского, 45
 «НПК Биотест» Бесплатное посещение аптеки-музея ООО «НПК Биотест». Скидка на проведение экскурсий в Аптеке-музее.  10%
г.Гродно,
ул. Ожешко, 30
 ИП Трещев А.Д. Услуги по переводу  10%
ул. Жержинского, 41/1
 ЧУП «БартонСервис» Ремонт компьютерной техники  10%
ул. Госпадарчая, 7
 ООО «Кнопка спасения» абонентское обслуживание; услуга «Проверочный звонок»  10%
ул.Красноармейская,3
 СООО «Мобильные ТелеСистемы» Корпоративный тарифный план См.
приложение
ул. Горького, 72
 ООО «ГолденСтеп-Класс» Скидки на тренажерный зал, а так же
на групповые фитнес направления.
с 10.00 до 17.00 – 20%;
16.00 до 18.00 – 25%.

Как_получить_молодежный_билет

Порядок вступления в члены ОО "БРСМ"

Чтобы стать членом ОО «БРСМ» необходимо:

1. Написать заявление на имя секретаря п/о
  2. Принести 1 фото
  3. Оплатить вступительный взнос в размере 8 руб. и периодический взнос в размере
    4 руб.

Положение о выдаче билета

БРСМ и Autоhelp приглашают тебя вКЛЮЧиться в совместную программу «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!»

БРСМ

BRSM_naprav_dejateln_1_1036x736-equal